Уведлмление о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок общей площадью 1061,14 га, с кадастровым номером 34:09:000000:12349
УВЕДОМЛЕНИЕ
Настоящим уведомляю о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок общей площадью 1061,14 га, расположенный по адресу: Волгоградская область, Калачевский район, территория Ляпичевского сельского поселения, кадастровый номер 34:09:000000:12349, которое состоится «02» ноября 2021 г. в 14-00 по адресу: х.Ляпичев, пер.Хлебный,4.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.Избрание председателя общего собрания.
2.Избрание секретаря общего собрания.
3.Утверждение условий договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности для передачи в аренду АО «Ляпичевское ХПП».
4.Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности действовать без доверенности, определение объема его полномочий и сроках таких полномочий.
Регистрация участников собрания в 13-00 «02» ноября 2021 года. Участники долевой для участия в собрании должны иметь при себе паспорт и документы , удостоверяющие право собственности на земельную долю, представители должны иметь доверенности.
Ознакомиться с проектом договора аренды можно в здании по адресу: х. Ляпичев ,пер.Хлебный, д.4, в течении 40 дней с момента выхода объявления.
Участники долевой собственности: Тепегина А.И.
Тимонин В.Г.