ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель с кадастровым номером 34:09:110701:137

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Ляпичевского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области в соответствии со ст.ст. 14, 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 №101–ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает  участников общей долевой  собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 34:09:110701:137, местоположение: Россия, Волгоградская область,  Калачевский район, Ляпичевская административная территория, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности.

Общее собрание участников долевой собственности  проводится по предложению участника общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 34:09:110701:137 – Гусевой Ольги Николаевны.

Дата проведения общего собрания 04 августа 2022 года, время проведения в 10:00 часов, место проведения собрания: здание Сельского Дома Культуры, по адресу: 404512, Волгоградская область, Калачевский район, хутор Вербовский, улица Донская Царица, дом 32.

Начало регистрации в 09:30  часов окончание регистрации в  09:50 часов. Подсчет кворума 09:50  часов окончание регистрации в  10:00 часов

Для участия в собрании при себе необходимо иметь следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность (паспорт или иной документ, удостоверяющий личность);

- в случае присутствия представителя физического лица – доверенность, выданную представителю участником долевой собственности и удостоверенную должностным лицом органа местного самоуправления или нотариально;

- документы, удостоверяющие права на земельную долю (долю в праве общей долевой собственности).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание председателя общего собрания участников долевой собственности.

2. Избрание секретаря общего собрания участников долевой собственности.

3. Об утверждении условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности, для передачи в аренду  крестьянскому (фермерскому) хозяйству Кузьменко Анатолия Ивановича.

4. Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности действовать без доверенности, об объемах и сроках таких полномочий.

Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно в период с момента выхода извещения в СМИ по 04 августа 2022 года, каждый  понедельник и среду с 9:00 часов до 12:00 часов по адресу: Волгоградская область, город Калач-на-Дону, улица Советская, д. 1.

.

Администрация Ляпичевского сельского поселения