Осуществляется прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости

Уважаемые коллеги!

В соответствии с требованиями части 5 статьи 11 Федерального закона    от 03.07.2016 № 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке", письма комитета        по управлению государственным имуществом Волгоградской области (далее - Облкомимущество) от 19.03.2020г. № 21-15/6926 направляем в Ваш адрес приказы Облкомимущества от 17.03.2020 № 16-н "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории "Земли лесного фонда" на территории Волгоградской области" и № 17-н "О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории "Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения" на территории Волгоградской области" для размещения на информационных щитах и официальных сайтах органов местного самоуправления.

Дополнительно сообщаем, что государственным бюджетным учреждением Волгоградской области "Волгоградоблтехинвентаризация" в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, осуществляется прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости. Правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить бюджетному учреждению декларацию о характеристиках объекта недвижимости по адресу: г. Волгоград, ул. Витимская, д. 15А, офис 50.

Приложение:

1. Копия приказа от 17.03.2020 № 16-н на 2 л. в 1 экз.;

2. Копия приказа от 17.03.2020 № 17-н на 2 л. в 1 экз.;

3. Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости.

С уважением,

Первый заместитель

Главы Калачевского

муниципального  района                                                                         Н.П. Земскова