1 октября 2017 года в Ляпичевском СДК состоялось традиционное мероприятие посвященное Дню пожилого человека «Мои года- мое богатство» В нашем зале собрались , богатые своими воспоминаниями, опытом прожитых лет люди нашего хутора!Самые добрые, самые ласковые и нежные слова звучали в адрес тех, для кого фраза «Мои года – мое богатство», стала жизненным девизом.

Старшее поколение хутора поздравил с праздником глава Ляпичевского сельского поселения В. Ю. Сенякин., слова признательности и уважения выразила Н. Ф. Жукова, секретарь первичной ячейки КПРФ.

Свои песни дарили для мудрого поколения хутора хор «Калинка», солисты Н. Сенякина, С. Антонова.

Ведущая праздника Е. Фомина предложила вспомнить молодость, песни молодости и под аккомпанемент В. Рогальского все дружно пели известные песни.

Участница художественной самодеятельности В. В. Гоноскова порадовала зрителей чтением прекрасных стихов. Закончился праздник традиционным фото на память.